Jazz
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. O'NealeR. O'NealeAP314-62-41-103311003-1011
B. BogdanovicB. BogdanovicSF318-151-44-613451011-521
R. GobertR. GobertC357-70-04-77121920232+3618
M. ConleyM. ConleyBA233-62-50-003360131+218
D. MitchellD. MitchellE3511-244-125-714542012-431
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. PaschallE. PaschallAP94-51-11-101101001+2110
R. GayR. GaySF212-71-32-20220201307
J. ClarksonJ. ClarksonBA274-93-65-506631101+2916
J. InglesJ. InglesE211-51-40-004450001+213
D. ValentineD. ValentineE20-00-00-00110000000
T. ForrestT. ForrestE60-00-00-003300101+60
N. PelleN. PelleAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
Z. CheathamZ. CheathamANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
U. AzubuikeU. AzubuikeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO44-8415-3922-29942512685916125
 52.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 54
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Nuggets
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
Je. GreenJe. GreenAP202-40-00-012310001-174
A. GordonA. GordonAP358-152-52-225761011+820
W. BartonW. BartonSF366-172-82-202241101+316
N. JokicN. JokicC3710-182-53-331215142035+525
M. MorrisM. MorrisBA296-131-80-006621010+513
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
Z. NnajiZ. NnajiAP101-10-00-002200013-272
J. Ennis IIIJ. Ennis IIIA31-20-00-100000000-32
F. CampazzoF. CampazzoBA191-70-50-001110025-282
B. HylandB. HylandBA375-143-100-002230114-3113
D. ReedD. ReedE162-41-20-001110002-305
A. RiversA. RiversENJ-NON-COVID ILLNESS
EQUIPO42-9511-437-8633393252922102
 44.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 52
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1