Suns
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP233-43-40-01101132011+219
M. BridgesM. BridgesSF304-102-60-012340032+2010
D. AytonD. AytonC83-30-00-000021010+76
C. PaulC. PaulBA274-100-02-206661124+2310
D. BookerD. BookerE3011-181-57-1013440011+2030
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. WainrightI. WainrightA153-41-10-022400101+87
J. SmithJ. SmithA150-30-13-425700215+63
J. McGeeJ. McGeeC159-100-02-433600115+820
B. BiyomboB. BiyomboC143-60-01-213400111+77
E. PaytonE. PaytonBA71-10-00-001110010+22
C. PayneC. PayneBA318-123-61-105550022+920
L. ShametL. ShametE252-61-46-700050104+411
C. JohnsonC. JohnsonSFNJ-SPRAINED LEFT ANKLE
EQUIPO51-8711-2722-3011405130471426135
 58.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 50
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3
Pistons
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. BeyS. BeySF293-92-60-002210010-208
I. StewartI. StewartC232-80-11-133621022-145
C. CunninghamC. CunninghamBA259-151-32-301141003-2021
K. HayesK. HayesBA273-61-22-203350112-189
H. DialloH. DialloE294-80-02-313400123-1910
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. LylesT. LylesAP196-80-16-1315620002-918
L. GarzaL. GarzaC72-31-10-003300011-25
C. JosephC. JosephBA275-114-67-802270003-721
S. LeeS. LeeBA181-40-10-001132011-92
J. JacksonJ. JacksonE150-20-11-201100002-121
C. StanleyC. StanleyG223-80-32-203312011-58
K. OlynykK. OlynykAPNJ-SPRAINED LEFT KNEE
EQUIPO38-829-2523-34527322562920108
 46.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 46
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (8)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 4