JTThor
- Atacante
- FDN26/8/2002
- Universidad
- Info Draft2021: Rd 2, Sel. 37 (DET)
- Nacido enAnchorage, AK
Resumen de Juegos
Temporada Regular 2024-25 (CLE/WSH)
| Fecha | OP | Resultado | MIN | FG | FG% | 3PT | 3P% | FT | FT% | R | A | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vie. 4/11 | en | P | 24 | 1-4 | 25.0 | 0-1 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Mié. 4/9 | vs | P | 4 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mar. 4/8 | en | P | 25 | 2-6 | 33.3 | 0-2 | 0.0 | 3-4 | 75.0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| Dom. 4/6 | en | P | 22 | 1-3 | 33.3 | 1-1 | 100.0 | 0-0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Mié. 4/2 | vs | G | 26 | 1-2 | 50.0 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| april | 20.4 | 1.0-3.2 | 31.3 | 0.4-1.2 | 33.3 | 0.8-1.2 | 66.7 | 4.2 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 3.2 | ||
| Fecha | OP | Resultado | MIN | FG | FG% | 3PT | 3P% | FT | FT% | R | A | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sáb. 3/29 | vs | P | 23 | 2-6 | 33.3 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| Mié. 3/26 | en | G | 20 | 2-4 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 0-2 | 0.0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Lun. 3/24 | vs | P | 16 | 2-5 | 40.0 | 0-2 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| Vie. 3/21 | vs | P | 7 | 1-2 | 50.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Mié. 3/19 | en | P | 30 | 3-8 | 37.5 | 0-3 | 0.0 | 2-2 | 100.0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 |
| Previamente con CLE, adquirido por WSH | ||||||||||||||||
| Lun. 3/10 | en | P | 8 | 1-3 | 33.3 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| march | 17.5 | 1.8-4.7 | 39.3 | 0.2-1.5 | 11.1 | 0.7-1.3 | 50.0 | 3.5 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 0.0 | 4.5 | ||
| Fecha | OP | Resultado | MIN | FG | FG% | 3PT | 3P% | FT | FT% | R | A | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jue. 1/30 | vs | G | 4 | 0-1 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lun. 1/20 | vs | G | 6 | 0-2 | 0.0 | 0-1 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Dom. 1/5 | vs | G | 3 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0-0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vie. 1/3 | en | G | 4 | 1-2 | 50.0 | 0-0 | 0.0 | 1-2 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| january | 4.3 | 0.3-1.3 | 20.0 | 0.0-0.5 | 0.0 | 0.3-0.5 | 50.0 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.8 | ||
| Estad. Temporada Regular | MIN | FG | FG% | 3PT | 3P% | FT | FT% | R | A | BLK | STL | PF | TO | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promedios | 12.5 | 1.3-3.0 | 42.4 | 0.3-1.1 | 28.6 | 0.8-1.1 | 68.2 | 2.4 | 0.3 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 0.5 | 3.6 |
| Totales | 249 | 25-59 | 42.4 | 6-21 | 28.6 | 15-22 | 68.2 | 48 | 6 | 9 | 8 | 17 | 9 | 71 |
Pretemporada 2024-25
Glosario
- 3P%:Porcentaje de tiros de 3
- 3PT:Tiros de 3 anotados-tiros de 3 intentados
- A:Asistencias
- BLK:Bloqueos
- FG:Tiros libres-Tiros libres intentados
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- F:Tiros libres anotados-tiros libres intentados
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- MIN:Minutos
- PF:Faltas individuales
- PTS:Puntos
- R:Rebotes
- STL:Robos
- HACIA:Pérdidas de balón