TorontoTempo
- 1-1
- 4° en Eastern Conference Division
Estadísticas de Toronto Tempo 2026
Líderes
Jugador - Total
| Nombre |
|---|
| Marina Mabrey G |
| Brittney Sykes G |
| Maria Conde A |
| Nyara Sabally A |
| Kiki Rice G |
| Laura Juskaite A |
| Julie Allemand G |
| Temi Fagbenle C |
| Nikolina Milic A |
| Kia Nurse G |
| Teonni Key A |
| Mariella Fasoula C |
| Lexi Held G |
| Total |
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 29.5 | 26.5 | 0.0 | 5.5 | 5.5 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 2.5 | 1.5 | 1.0 |
| 2 | 2 | 30.0 | 16.0 | 2.0 | 3.5 | 5.5 | 4.0 | 2.0 | 0.5 | 3.0 | 3.0 | 1.3 |
| 2 | 0 | 22.5 | 9.0 | 2.0 | 3.5 | 5.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 2.5 | 0.0 |
| 2 | 2 | 25.5 | 8.0 | 2.5 | 3.0 | 5.5 | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1.5 | 3.5 | 1.0 |
| 2 | 0 | 19.0 | 6.0 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | INF |
| 2 | 0 | 11.5 | 3.5 | 0.5 | 3.0 | 3.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 3.5 | 0.0 |
| 2 | 2 | 29.5 | 2.5 | 0.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 2.7 |
| 1 | 1 | 16.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 0.3 |
| 1 | 0 | 10.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 |
| 2 | 0 | 8.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 2.0 |
| 2 | 1 | 8.5 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 |
| 1 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 |
| 2 | 0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 75.5 | 9.0 | 26.0 | 35.0 | 15.5 | 10.5 | 3.0 | 14.0 | 21.5 | 1.1 |
Tiros - Total
| Nombre |
|---|
| Marina Mabrey G |
| Brittney Sykes G |
| Maria Conde A |
| Nyara Sabally A |
| Kiki Rice G |
| Laura Juskaite A |
| Julie Allemand G |
| Temi Fagbenle C |
| Nikolina Milic A |
| Kia Nurse G |
| Teonni Key A |
| Mariella Fasoula C |
| Lexi Held G |
| Total |
| FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.5 | 19.0 | 39.5 | 4.5 | 10.0 | 45.0 | 7.0 | 8.0 | 87.5 | 3.0 | 9.0 | 33.3 | 1.395 | 0.51 |
| 4.5 | 16.0 | 28.1 | 0.0 | 3.5 | 0.0 | 7.0 | 9.0 | 77.8 | 4.5 | 12.5 | 36.0 | 1.000 | 0.28 |
| 3.0 | 8.5 | 35.3 | 2.0 | 4.5 | 44.4 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 1.0 | 4.0 | 25.0 | 1.059 | 0.47 |
| 2.5 | 6.0 | 41.7 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 3.0 | 5.0 | 60.0 | 2.5 | 4.5 | 55.6 | 1.333 | 0.42 |
| 2.5 | 6.0 | 41.7 | 0.5 | 2.5 | 20.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 2.0 | 3.5 | 57.1 | 1.000 | 0.46 |
| 1.0 | 3.5 | 28.6 | 0.5 | 1.5 | 33.3 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.5 | 2.0 | 25.0 | 1.000 | 0.36 |
| 1.0 | 3.5 | 28.6 | 0.5 | 2.0 | 25.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 33.3 | 0.714 | 0.36 |
| 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 100.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.000 | 0.00 |
| 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 2.000 | 1.00 |
| 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 1.000 | 0.50 |
| 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 1.000 | 0.50 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 23.5 | 66.0 | 35.6 | 8.0 | 27.0 | 29.6 | 20.5 | 26.5 | 77.4 | 15.5 | 39.0 | 39.7 | 1.144 | 0.42 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- GS:Partidos iniciados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- OR:Rebotes ofensivos por juego
- DR:Rebotes defensivos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- PF:Fouls por juego
- AST/TO:Relación entre Asistencias y Pérdidas de Balón
- FGM:Promedio de tiros de campo anotados
- FGA:Promedio de tiros de campo intentados
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- 3PM:Promedio de tiros de campo de 3pts hechos
- 3PA:Promedio de tiros de campo de 3pts Intentados
- 3P%:Porcentaje de tiros de 3
- FTM:Promedio de disparos libres hechos
- FTA:Promedio de disparos libres intentados
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 2PM:Promedio de tiros de campo de 2pts hechos
- 2PA:Promedio de tiros de campo de 2pts Intentados
- 2P%:% de disparos de campo de 2 pts
- SC-EFF:Eficacia anotando
- SH-EFF:Eficacia disparando