Warriors
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. WigginsA. WigginsSF286-112-52-202210121-1516
K. LooneyK. LooneyC152-50-03-643710104-37
S. CurryS. CurryBA294-112-62-208842040-2512
K. ThompsonK. ThompsonE213-112-73-311211011-811
G. Payton IIG. Payton IIE50-10-10-001121011-120
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. BjelicaN. BjelicaAP150-70-40-010130000-20
J. KumingaJ. KumingaAP195-161-34-643701001+615
A. IguodalaA. IguodalaA131-30-10-011210011-212
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF153-62-30-005511000-48
J. Toscano-AndersonJ. Toscano-AndersonSF183-63-50-202212011-129
D. LeeD. LeeE233-71-30-016711012-127
J. PooleJ. PooleE242-72-73-303300022+29
C. ChiozzaC. ChiozzaG141-41-30-002240021+113
EQUIPO33-9516-4817-241237492092151599
 34.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 4
Puntos en la pintura: 28
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Bucks
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP3011-170-28-1221012110352+2230
K. MiddletonK. MiddletonSF307-135-74-405571021+2023
B. PortisB. PortisC258-164-70-007701124+2720
W. MatthewsW. MatthewsE232-32-30-003301000+166
G. AllenG. AllenE276-103-70-005502111+1515
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. OjeleyeS. OjeleyeAP51-11-10-000001000-83
S. MamukelashviliS. MamukelashviliAP60-00-00-000010000-80
T. AntetokounmpoT. AntetokounmpoSF51-10-00-000000101-82
J. NworaJ. NworaSF203-100-40-207712021-106
G. HillG. HillBA180-40-20-012340011+120
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE161-21-20-014530002+43
R. HoodR. HoodE131-11-10-000020101+163
D. DiVincenzoD. DiVincenzoE202-71-50-015601032+55
L. WiggintonL. WiggintonG51-10-00-001101000-82
EQUIPO44-8618-4112-1854954291071616118
 51.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 40
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2