Suns
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP313-81-54-505533011+211
M. BridgesM. BridgesSF302-41-12-211210001-167
D. AytonD. AytonC327-160-09-1124620222-1623
C. PaulC. PaulBA324-80-24-603381040-1412
L. ShametL. ShametE273-83-30-004420011+29
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. WainrightI. WainrightA90-20-10-200001003+10
J. SmithJ. SmithA33-30-01-201100000+27
C. JohnsonC. JohnsonSF333-82-54-504421022-1412
J. McGeeJ. McGeeC92-50-02-243701011-156
E. PaytonE. PaytonBA71-20-00-000032000-122
C. PayneC. PayneBA263-171-50-024620134-307
A. NaderA. NaderSFNJ-RIGHT KNEE INJURY
D. BookerD. BookerENJ-STRAINED LEFT HAMSTRING
EQUIPO31-818-2226-35929382393141596
 38.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 42
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (20)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1
Warriors
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP304-61-10-009996322+259
A. WigginsA. WigginsSF308-163-70-014520024+2419
K. LooneyK. LooneyC151-40-00-015620104+72
S. CurryS. CurryBA338-206-111-223550032+1023
J. PooleJ. PooleE325-122-52-201151056+2414
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. BjelicaN. BjelicaAP153-82-30-124621214-18
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF241-51-40-006600004-33
J. Toscano-AndersonJ. Toscano-AndersonSF267-81-22-314551112+1617
D. LeeD. LeeE81-40-12-212300000+14
G. Payton IIG. Payton IIE267-93-52-232501131+719
A. IguodalaA. IguodalaANJ-SORE RIGHT KNEE
EQUIPO45-9219-399-12114051301081729118
 48.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 44
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0