JUGADAS

UTSA Roadrunners
% de G: UTSA, 89.1
% de G: UTSA, 89.1
% de G: UTSA, 88.9
% de G: UTSA, 88.9
% de G: UTSA, 89.7
% de G: UTSA, 89.7
% de G: UTSA, 88.8
% de G: UTSA, 88.8
% de G: UTSA, 88.6
% de G: UTSA, 88.6
% de G: UTSA, 87.4
% de G: UTSA, 87.4
% de G: UTSA, 89.5
% de G: UTSA, 89.5
% de G: UTSA, 90.0
% de G: UTSA, 90.0
% de G: UTSA, 90.0
% de G: UTSA, 90.0
% de G: UTSA, 90.2
% de G: UTSA, 90.2
% de G: UTSA, 89.5
% de G: UTSA, 89.5
% de G: UTSA, 89.3
% de G: UTSA, 89.3
% de G: UTSA, 89.9
% de G: UTSA, 89.9
% de G: UTSA, 89.4
% de G: UTSA, 89.4
% de G: UTSA, 89.1
% de G: UTSA, 89.1
% de G: UTSA, 89.8
% de G: UTSA, 89.8
% de G: UTSA, 89.8
% de G: UTSA, 89.8
% de G: UTSA, 90.0
% de G: UTSA, 90.0
% de G: UTSA, 89.2
% de G: UTSA, 89.2
% de G: UTSA, 89.0
% de G: UTSA, 89.0
% de G: UTSA, 87.9
% de G: UTSA, 87.9
% de G: UTSA, 86.8
% de G: UTSA, 86.8
% de G: UTSA, 86.4
% de G: UTSA, 86.4
% de G: UTSA, 87.2
% de G: UTSA, 87.2